Бережной Вадим Иванович

Бережной Вадим Иванович врач общей практики

В 1988 году окончил Военно-медицинский факультет Смоленского медицинского института по специальности «лечебное дело»
Интернатура по специальности «хирургия»
В 2005 году повышение квалификации в Смоленской государственной медицинской академии по специальности «терапия»
В 2005 году профессиональная переподготовка в Горьковском государственном медицинском институте по специальности «терапия»
В 2007 году повышение квалификации в Смоленской государственной медицинской академии по специальности « терапия для участковых терапевтов»
В 2012 году повышение квалификации по специальности «терапия для участковых терапевтов» на базе ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского.
В 2013 году профессиональная переподготовка в Московском государственном университете им. Сеченова по программе «скорая медицинская помощь»
В 2017 году профессиональная переподготовка по специальности «общая врачебная практика» на базе ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Стаж работы 30 лет.

Основные направления работы: Общая врачебная практика (семейная медицина).

• Ведет амбулаторный прием пациентов терапевтического профиля.
• Проводит общий осмотр пациентов. Ведет сбор, анамнез.
• Оценивает и интерпретирует лабораторные и инструментальные методы исследования.
• Проводит первичную диагностику, определяет объем необходимых исследований, определяет дальнейшую тактику ведения пациента.
• Лечение всего спектра терапевтической патологии
• Подбирает индивидуальный план обследования и лечения пациента.
• Владеет современными методами лечения терапевтического профиля.
• Осуществляет неотложную медицинскую помощь пациентам при неотложных состояниях в амбулаторных условиях.