В Талдомской больнице проходит «Месячник культуры и общения»

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в поликлиниках и больницах Подмосковья проводится «Месячник вежливости»

В Талдомской Центральной районной больнице начался «Месячник культуры и общения», который проводится в целях повышения качества оказания медицинской помощи населению.

В больнице организовано анкетирование пациентов направленное на улучшение качества предоставляемых медицинских услуг. Пациентам предложено ответить на вопросы о доступности и качестве медицинской помощи, вежливости персонала и комфорте пребывания в больнице. Кроме анкет, пациенты Талдомской ЦРБ могут внести свои жалобы и предложения по улучшению работы лечебного учреждения. В больнице установлены 2 ящика для сбора информации, все анкеты, жалобы и предложения ежедневно рассматриваются главным врачом больницы.

По словам главного врача Талдомской ЦРБ Игоря Давронова, для руководства больницы успешное взаимодействие с пациентами является одним из главных приоритетов в работе.