Первые пациенты прошли анкетирование в рамках программы «Месячник культуры и общения»

В Талдомской Центральной районной больнице проводится  «Месячник культуры и общения»

4 февраля 2015 года первые пациенты прошли анкетирование в рамках программы «Месячник культуры и общения» в Талдомской Центральной больнице

В целях повышения качества оказания медицинской помощи, в поликлиниках больницы проводится активное анкетирование пациентов. Пациентам предложено ответить на вопросы анкеты об удовлетворенности доступностью и качеством медицинской помощи.  Установлены ящики для сбора анкет, жалоб, предложений, благодарностей. Руководство больницы просит всех пациентов принять участие в данном мероприятии и помочь нашей больнице стать еще лучше.

Скачать анкету для заполнения

Заполненную анкету можно отправить по адресу taldomzdrav@inbox.ru или опустить в ящики для сбора  анкет, установленные во взрослой и детской поликлиниках нашей больницы.