Проводится Конкурс регистратур поликлиник

Министерство здравоохранения Российской Федерации в целях совершенствования порядка организации деятельности регистратуры поликлиники объявляется начало проведения конкурса и анкетирования под названием «Поликлиника начинается с регистратуры». Задачами проведения данного конкурса является повышение уровня обслуживания граждан и организации комфортного пребывания пациентов в поликлинике.

Информация, собранная из анкет будет передана в Министерство здравоохранения Московской области для определения победителя. Анкеты можно присылать до 1 сентября 2015 года. 1 октября 2015 года Минздрав России по итогам рассмотрения поступивших предложений и проведения соответствующего анализа определит победителя конкурса.

Бланки анкеты Вы можете получить в регистратуре, у администраторов поликлиник и скачать на нашем сайте.

Заполненную анкету можно отправить по адресу taldomzdrav@inbox.ru или опустить в ящики для сбора  анкет, установленные во взрослой и детской поликлиниках нашей больницы.

Руководство больницы просит пациентов принять активное участие в проводимом конкурсе.

Скачать анкету для заполнения