Вниманию жителей Талдомского района!

Вниманию жителей поселка Запрудня и Талдомского района!

Ранее размещенная информация о закрытии Запрудненской участковой больницы и открытии на ее площадях психиатрической больницы №14 является вымыслом, и не подтверждено никакими фактами.

Содержание листовки, помимо призыва к «недопущению уничтожения больницы» содержит в себе несоответствующую действительности информацию направленную на подрыв авторитета действующего главы района и главных врачей лечебных учреждений района.

27.02.2015 года министром здравоохранения Московской области сделано официальное заявление, в котором отмечен ряд принципиальных позиций:

1. В министерстве здравоохранения Московской области нет планов по закрытию Запрудненской участковой больницы.

2. Министерство здравоохранения Московской области не планирует размещать на площадях Запрудненской больницы психиатрическую больницу.

В связи с этим, Администрация Талдомской ЦРБ призывает население руководствоваться здравым смыслом, не поддаваться провокациям и не позволять манипулировать собой в определенных политических целях