День благотворительного труда!

Уважаемые жители Талдомского района!

В Талдомском районе, как и повсеместно в Московской области с 1 по 20 апреля будет проходить День благотворительного труда. Дело чести и совести каждого из нас поддержать благотворительное движение, имеющее славные отечественные традиции.

В этом году, по общему решению администрации Талдомского района, Совета директоров Талдомского муниципального района и Координационного совета райкома профсоюзов, благотворительные отчисления будут направлены на укрепление материально-технической базы и ремонта больниц в городе Талдом, поселках Вербилки, Запрудня  и офиса врача общей практики в поселке Северный.

Коллектив ГБУЗ МО «Талдомская центральная районная больница» с энтузиазмом поддерживает и принимает активное участие в этом благотворительном мероприятии!

Призываем всех принять участие в этом благородном деле!