С Днем медицинского работника!

Уважаемые коллеги!

Сердечно Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Мы с вами выбрали самую трудную и благороднейшую профессию на земле. Мы стоим на страже здоровья людей, жизни людей.
Помимо профессиональных знаний, опыта и навыков, одним из главных условий для успешной работы врача-это доброе, чуткое отношение к пациентам. Люди обращаются к нам за помощью и наша задача помимо правильно установленного диагноза и выписанных лекарств помочь им в борьбе с болезнью своим добрым и внимательным отношением. И пусть наградой за ваш труд, станет благодарность пациентов, удовлетворение от проделанной работы и достигнутых результатов.
Огромное спасибо всем врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, санитаркам что ежедневно, днем и ночью, в праздники и в будни выполняете свою благородную работу.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, поддержки родных и близких, яркого счастья, много радости и улыбок и всяческих успехов в вашей нелегкой работе.
Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье!
Главный врач ТЦРБ
Игорь Давронов
В доме культуры г. Талдом прошла торжественная церемония по случаю Дня медицинского работника!

Главный врач ТЦРБ Игорь Давронов со сцены своей торжественной речью поздравил всех медицинских работников. При этом подчеркнув, что здравоохранение Талдомского района приобрело новые качественные направления развития и отметил все важные события произошедшие на территории района за последнее время. Это открытие: ОВП Ермолино, ОВП Северный, открытие кабинета медицинского освидетельствования, долгожданное открытие детской поликлиники, открытие кабинета флюорографии, открытие детского отделения, посадка на территории больницы аллеи ветеранов, приход врачей специалистов (16 врачей  и 9 человек среднего медицинского персонала), переход с муниципального уровня на областной, объединение  больниц (совместная работа), переход на единый номер экстренных служб 112, тромболитическая терапия (обучение специалистов и закупка оборудования). Обеспечение кадров муниципальным жильем, благодаря сотрудничеству здравоохранения с Главой района Владиславом Юдиным, который делает все возможное, чтобы здоровье жителей района поднялось на новый, качественный уровень. Награждено большое количество специалистов профсоюзной организации, которая сумела сплотить ряды медиков и помогает активно, творчески участвует в различных мероприятиях. Игорь Давронов поблагодарил каждого работника за внесенный вклад в области медицины и пожелал успехов в дальнейшей работе!