Команда медработников Талдомской ЦРБ заняла призовые места в областном Гала-концерте!

30 мая 2015 года прошел II летний спортивный Фестиваль работников здравоохранения Московской области, где в областном  Гала-концерте «Мы помним!», посвященном 70-летию Великой Победы 1941-1945 годов, в целях пропаганды героической истории и воинской славы Отечества, воспитания уважения к памяти его защитников, патриотизма молодежи, развития массовости и повышения исполнительского мастерства любительских коллективов, выявление и поддержка талантливых работников здравоохранения. Команда медработников Талдомской ЦРБ заняли призовые места в различных  номинациях.  Участниками Гала-концерта были творческие коллективы или отдельные исполнители из числа  работников здравоохранения.  При выступлении участников учитывались такие качества как: артистизм, уникальность таланта, искренность, оформление номера, индивидуальность, декорации, костюм.

Команда Талдомской центральной районной больницы, пройдя в апреле отборочный тур, приняла участие в финале и заняла первое место в номинации «стихотворный жанр», стихотворение прочитала  Сапожкова Т.А., второе место заняла команда медицинские сестры Талдомкой ЦРБ в номинации «хореография» (соло). Жюри высоко оценило артистизм и творческие способности медработников Талдомской больницы,  им были вручены памятные призы и дипломы.

Главный врач Талдомской больницы Игорь Давронов, поздравляет и благодарит коллег за участие и победу! Он так же отмечает, что участие в подобных мероприятиях показывает сплоченность медицинского коллектива, формирование и поддержание единства интересов, ценностей и позволяет проявить свои творческие способности.