28 декабря в Запрудненской участковой больнице после проведенного капитального ремонта состоялось открытие отделения скорой помощи

В открытии приняли участие глава Талдомского муниципального района Владислав Юдин, заместитель главы администрации района Светлана Курсова, главный врач Талдомской ЦРБ Игорь Давронов, главный врач Запрудненской участковой больницы Александр Орлов. Здание было построено в 1976 году, ремонт с тех пор ни разу не производился. Капитальный ремонт отделения скорой помощи в Запрудне был произведен в течение одного месяца. В отделении, полностью соответствующему действующим нормативам, размещены административные и хозяйственные помещения, комната отдыха персонала. Созданные условия позволяют улучшить доступность и качество обслуживания скорой медицинской помощи для населения района. В этот день глава района посетил физиокабинет, водолечебницу, которая постепенно увеличивает число принимающих пациентов.