28 декабря в Талдомской ЦРБ состоялось церемония вручения ключей от новых автомобилей скорой помощи

В торжественном мероприятии приняли участие глава Талдомского муниципального района Владислав Юдин и заместитель главы Светлана Курсова. Дед Мороз и Снегурочка передали ключи от автомобилей скорой помощи главе района, который торжественно их вручил главному врачу Талдомской ЦРБ Игорю Давронову и главному врачу Вербилковской участковой больницы Игорю Ивлеву. Обновление парка карет «скорой помощи» состоялось согласно  губернаторской программе «Здравоохранение Подмосковья». Новые реанимобили предназначены для проведения неотложных мероприятий скорой медицинской помощи по спасению жизни пациента силами реанимационной бригады, транспортировки и мониторинга состояния пациентов на догоспитальном этапе, а также укомплектованы самым необходимом медицинским оборудованием при дорожно-транспортных происшествиях.» Я уверен, что теперь медицинская помощь будет оказываться нашим жителям еще более оперативно и качественно» — отметил глава района Владислав Юдин.