В Московской области проводится конкурс среди врачей «Народный доктор Московской области»

Ежегодный конкурс «Народный доктор» проводится в учреждениях здравоохранения Московской области с целью улучшения качества оказания медицинских услуг населению Московской области, повышения профессионализма и престижа медицинской профессии.

Участие в конкурсе принимают ведущие медицинские специалисты Московской области. Конкурс проводится в два этапа.

На первом этапе врачи выдвигаются кандидатуры на участие в конкурсе от медицинских учреждений региона. Для прохождения во второй этап кандидат должен собрать долее 300 голосов пациентов. Дополнительными условиями является отсутствие у кандидата дисциплинарных взысканий и обоснованных жалоб, решение о допуске кандидата набравшего более 300 голосов принимается на общем собрании трудового коллектива учреждения здравоохранения.

Свой голос за врача пациенты могут отдать заполнив специальный конкурсный бланк. Заполненный бланк необходимо опустить в ящик для голосования. Специальные ящики для голосования установлены в каждом подразделении ГБУЗ МО «Талдомская ЦРБ» — уточнить местонахождение ящика и получить бланк можно у администраторов или сотрудников регистратуры подразделения.

Первый этап конкурса завершается 1 сентября. На втором этапе конкурса кандидатуры от учреждений рассматриваются Конкурсной комиссией. Итоги конкурса будут опубликованы 20 сентября на официальном сайте Министерства здравоохранения Московской области!

Приглашаем пациентов принять участие в голосовании.