17 марта в Талдомской ЦРБ проведена практическая тренировка действий по эвакуации при пожаре медицинского персонала и пациентов и тушению условного пожара.

17 марта  в Талдомской ЦРБ проведена практическая тренировка действий по эвакуации при пожаре медицинского персонала и пациентов и тушению условного пожара. В ходе проведенной тренировки все цели и задачи, поставленные личному составу, участвовавшему в тренировке, были выполнены в полном объеме. При оповещении всех задействованных в тренировке, информация была доведена до всех 100% и в предусмотренные сроки. Основное внимание в ходе тренировки было направлено на отработку готовности при возникновении пожара в отделении. Органы управления показали своевременность, организованность и слаженность по выполнению поставленных задач.