Спортивная команда медработников Талдомской больницы заняла 1 место в «Больших гонках — 2017»

13 мая в г. Талдом в спортивном комплексе «Атлант» состоялись традиционные «Большие гонки — 2017» среди работников учреждений здравоохранения Московской области. Мероприятие проводится по инициативе главных врачей лечебных учреждений районов совместно с председателями организации профсоюзных работников здравоохранения при поддержке Минздрава. В соревнованиях приняли участие медицинские работники Талдомской ЦРБ, Дмитровского медицинского колледжа, Дубненской больницы, Ступинской ЦРКБ, Запрудненской участковой больницы.На мероприятии присутствовали: заместитель главы Талдомского района Светлана Курсова,заместитель председателя Московской областной организации профсоюзов работников здравоохранения РФ Владимир Беспяткин, главный врач Талдомской ЦРБ Игорь Давронов.