29 ноября 2017г. ГБУЗ МО «Талдомская ЦРБ» посетила группа врачей МОНИКИ

29 ноября 2017 года ГБУЗ МО «Талдомская ЦРБ» посетила группа врачей Московского областного научно-исследовательского клинического института (МОНИКИ) им. М.Ф. Владимирского в рамках отбора больных, нуждающихся в оказании помощи в объеме ВМП. Старший научный сотрудник отделения трансплантологии и гемодиализа, к.м.н. Степанов Вадим Анатольевич,  врач- кардиохирург, к.м.н. Айманов Руслан Васильевич, врач-сосудистый хирург Колесников Юрий Юрьевич, травматолог-ортопед Санкаранараянан Арумугам Сараванан.

Врачи посетили стационар и провели консультации с пациентами кардиологического, хирургического и отделения реанимации. Обменялись опытом со своими коллегами. Далее насыщенный день продолжился проведением консультаций во взрослой поликлинике ТЦРБ.

Всего побывали на приеме у специалистов 55 жителей нашего города и населенных пунктов Талдомского района.

Все пациенты получили необходимую консультативную помощь от специалистов (МОНИКИ) непосредственно в нашем лечебном учреждении без необходимости направления в г. Москву.