Итоги Единого дня диспансеризации

24 марта 2018 года, в субботу, в Талдомском районе состоялся Единый день диспансеризации. Мероприятие проходило 8.00 до 12.00. во  взрослой поликлинике ГБУЗ МО «ТЦРБ», а также в поликлиниках филиалов  Вербилковском и Запрудненском.

Диспансеризация  направлена на формирование у населения активной жизненной позиции в вопросах укрепления здоровья, популяризации здорового образа жизни и раннее выявление возможных заболеваний.
В программе обследования было предусмотрено:
Анкетирование, сдача анализа крови, проведение флюорографии, электрокардиограммы, консультация врача – терапевта и для женщин осмотр и консультация гинеколога.
Всего мероприятие посетило  35 человек
ГБУЗ МО «Талдомская ЦРБ» продолжает проводить ежемесячно диспансеризацию, где Вы можете пройти обследование, сдать анализы и посетить специалистов совершенно бесплатно.