Чистота — залог здоровья!

21 апреля 2018 года коллектив ГБУЗ МО «Талдомская ЦРБ» — все, как один во главе с главным врачом Давроновым И.В. приняли участие в общеобластном субботнике.
Общее количество медиков, принявших участие, составило – 216 человек.
Силами сотрудников проводилась уборка и благоустройство территории. Убрано газонов – 1700 кв.м, пешеходных дорожек – 500 кв.м, очищена территория парковок – 2000 кв.м, проезжей части на территории больницы – 1000 кв.м. , проведена обрезка и побелка деревьев – 50 шт., а также проведена уборка битого кирпича.
«Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботник — добрая традиция, объединяющая коллектив нашей больницы. Это в первую очередь нужно нам самим. Мы гордимся нашей больницей и стремимся к улучшению качества медицинского обслуживания населения. А чистота как известно − залог здоровья!» — отметил Давронов Игорь Викторович.