Деревякин Сергей Сергеевич

Деревякин Сергей Сергеевич — Врач общей врачебной практики

В 2012 году окончил «Тверскую государственную медицинскую академию» по специальности «лечебное дело»
В 2013 году интернатура по направлению «скорая медицинская помощь» при ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова.
В 2015 году повышение квалификации «организация медицинского обеспечения населения области в чрезвычайной ситуации» на базе ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского.
В 2015 году повышение квалификации «острый коронарный синдром на догоспитальном этапе. Тромболитическая терапия » на базе ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского.
В 2017 году повышение квалификации по специальности «общая врачебная практика» на базе ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского.

Основные направления работы: Общая врачебная практика

• Проводит общий осмотр пациентов. Ведет сбор, анамнез.
• Оценивает и интерпретирует лабораторные и инструментальные методы исследования.
• Владеет современными методами лечения терапевтического профиля.
• Принимает активное участие в профилактических мероприятиях по предупреждению и снижению заболеваемости, выявление ранних и скрытых форм заболеваний, социально значимых болезней и факторов риска.
• Проводит вакцинацию населения
• Владеет современными методами лечения терапевтического профиля
• Проводит первичную диагностику, определяет объем необходимых исследований, определяет дальнейшую тактику ведения пациента
• Осуществляет неотложную медицинскую помощь пациентам при неотложных состояниях в амбулаторных условиях.