Обучающее занятие по детскому массажу

21 ноября в детской поликлиники ГБУЗ МО «ТЦРБ» для родителей прошло обучающее занятие по детскому массажу.

Занятие провела Суворова Татьяна медицинская сестра, массажист высшей категории. Родителям наглядно были показаны некоторые техники и методики укрепляющего массажа, которые они смогли бы выполнить самостоятельно. На занятиях подробно было рассказано про влияние массажа на детский организм, приемы классического массажа (поглаживания, растирание, разминание, вибрационные приемы), показания и противопоказания к детскому массажу, гигиенические основы проведения массажа и много другое. Спасибо всем кто посетил занятие!
Следующее занятие по детскому массажу и лечебной физкультуре для детей от 6 до 12 месяцев пройдет 6 декабря в 15:00 (детская поликлиника)
Ждем вас и ваших детей!!
Занятия проходят БЕСПЛАТНО!