«Аллея Памяти» Талдомской ЦРБ

Накануне празднования Великой Победы, 8 мая 2019 года на территории Талдомской ЦРБ на Аллеи Памяти медицинских работников Талдомской центральной районной больницы, участников Великой Отечественной войны, прошло мероприятие в знак глубочайшего уважения к погибшим в Великой Отечественной Войне. Главный врач ТЦРБ Давронов Игорь, председатель Талдомской районной организации профсоюза работников здравоохранения Суворова Татьяна и медицинские работники почтили память, запустили в небо воздушные шары и украсили памятные таблички георгиевской ленточкой. В мероприятии приняла участие Казинская Ольга Николаевна, дочь Главного врача Скворцовой Галины Сергеевны, возглавлявшей Талдомскую больницу свыше 50-ти лет.

Сотрудники Запрудненского филиала Талдомской ЦРБ поздравили ветеранов ВОВ с наступающим праздником Великой Победы!