Единый день диспансеризации

24 августа в поликлинике ГБУЗ МО «Талдомская ЦРБ» проведен единый  Единый день диспансеризации для населения Талдомского городского округа.

Диспансеризация бесплатный комплекс профилактических мероприятий в рамках Обязательного Медицинского Страхования.
Программа прохождения диспансеризации включает в первую очередь все исследования и анализы, которые входят в ежегодный медосмотр.
Профилактический медосмотр проводится для раннего выявления состояний, заболеваний и факторов риска их развития, а также в целях определения групп здоровья и выработки рекомендаций для пациентов.

ГБУЗ МО «Талдомская ЦРБ» готова организовать проведение диспансеризации по предварительной договоренности для любой организации с численностью сотрудников более 50 человек.