В Талдомскую ЦРБ поступило новое оборудование

В рамках госпрограммы «Здравоохранение Подмосковья» в Талдомскую ЦРБ, во взрослую поликлинику поступил новый аппарат УЗИ экспертного класса Samsung HS70А.

Исследования на аппарате проводит врач-УЗИ Талдомской ЦРБ, кандидат медицинских наук Алтунина В.С., стаж работы свыше 30 лет.

Новое оборудование позволит проводить полный набор технологий для диагностики сердечно-сосудистой системы, полный набор технологий для проведения экспертных 3D/4D/5D исследований, проведение широкого спектра исследований в области: онкологии, гинекологии, урологии, нефрологии, педиатрии, абдоминальные исследования, молочной железы и транскраниальные исследования. Наличие нового, современного оборудования в Талдомской ЦРБ позволит улучшить качество обследования больных пациентов и своевременно диагностировать разные заболевания, сообщил Главный врач Талдомской ЦРБ Игорь Давронов.