!Внимание жители Талдомского городского округа!

Уважаемые жители Талдомского городского округа!

В связи с сложившейся чрезвычайной ситуацией по заболеванию коронавирусной инфекцией во всем мире, и возможным массовым поступлением пациентов инфицированных короновирусом, Правительство Московской области распорядилось В КАЖДОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ОРГАНИЗОВАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ БОЛЬНИЦУ/КОРПУС ДЛЯ ПРИЁМА ПАЦИЕНТОВ ИНФИЦИРОВАННЫХ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ!!!
В Талдомском городском округе заблаговременно приняты все меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции.
На данный момент сотрудники Талдомской ЦРБ круглосуточно ведут подготовительные работы в центральном корпусе для приема и лечения пациентов инфицированных коронавирусной инфекцией. Объём работ большой и сроки окончания максимально сжаты, чтобы подготовить помещения и палаты для размещения медицинского оборудования и пациентов.
До 20 мест увеличиваем реанимацию, с возможностью проведения искусственной вентиляцией лёгких и проведения интенсивной терапии. До 146 увеличится количество коек с подводкой кислорода. В достаточном количестве имеются лекарственные препараты, средства индивидуальной защиты, расходные материалы, мониторы.
Территория центрального корпуса будет закрыта, организуется круглосуточной охрана и видеонаблюдение.
Уважаемые жители, пожалуйста, соблюдайте спокойствие и режим самоизоляции!
Важно оставаться дома!
Воздержитесь от посещения мест массового скопления людей!
Защитите себя и своих близких!