Внимание! Временное приостановление планового приема, профосмотров, диспансеризации, вакцинопрофилактики, госпитализации в дневной стационар.

Уважаемые пациенты,

В соответствии с временным порядком организации работы медицинских организаций государственной системы здравоохранения Московской области на период обострения эпидемиологической обстановки, обусловленной распространением новой коронавирусной инфекции, временно приостановлены:

предварительная запись на плановый приём взрослого и детского населения к врачам в поликлиниках, в том числе по профилю «стоматология»;

проведение предварительных и периодических профилактических медицинских осмотров;

плановая диспансеризация населения;

госпитализация в стационары дневного пребывания;

проведение вакцинопрофилактики.
ЕСЛИ за последние 14 дней Вы были за пределами РФ или контактировали с теми, кто вернулся оттуда, и у Вас поднялась температура, появились кашель и насморк, необходимо остаться дома и вызвать врача одним из следующих способов:

Позвонить по номеру 8-800-550-50-30;

Оформить вызов на портале госуслуг;

Обратиться в скорую помощь по номеру 112.