В ГБУЗ МО «Талдомская ЦРБ» поэтапно восстанавливается оказание плановой медицинской помощи

Внимание!

В ГБУЗ МО «Талдомская ЦРБ» поэтапно восстанавливается оказание плановой медицинской помощи, по профилям кардиология, хирургия, неврология, травматология, дерматовенерология, фтизиатрия, психиатрия, наркология.
с 8 июня возобновляется плановая госпитализация в стационарные отделения, которые не были задействованы в лечении пациентов с коронавирусной инфекцией.
Запись осуществляется В поликлиниках начинается прием узкопрофильных специалистов для выдачи направлений на плановую госпитализацию. Направление к узкопрофильным специалистам могут выдать терапевты, педиатры, врачи общей практики.
Запись на прием по телефону единого Call-центра 8-800-550-50-30 и на сайте электронной регистратуры https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/
При посещении поликлиник для пациентов действуют новые правила — вход только в перчатках и медицинских масках, не более одного сопровождающего для пациента. Всем на входе будет проведена термометрия. Интервал между записями к специалисту будет не менее 30 минут, чтобы провести дезобработку помещений. Нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции 1,5 метра.