Отзывы наших пациентов вылечившихся от Covid-19

Вылечившаяся от коронавирусной инфекции пациентка Талдомской ЦРБ благодарна врачам за спасенную жизнь.

Телеканал 360 Подмосковье подготовили видео с отзывами благодарности от пациентов медицинским работникам из разных лечебных учреждений Московской области.

На видео присутствуют пациенты Талдомской ЦРБ

Галина Семина
Елена Михайлова
Анатолий Буболев
Юлия Глазкова и другие

«Как они старались и вытаскивали нас из ямы».
«Благодаря им я выжил».
«Вернули с того света».

Более 500 жителей Подмосковья ежедневно вылечиваются от COVID-19. СПАСИБО врачам!

Пациентки находящиеся на лечении от Covid-19 в Талдомской ЦРБ со слезами на глазах выражают благодарность врачам, медицинским сестрам, санитаркам больницы за оказанную помощь, лечение, доброе отношение, заботу.
Коллектив Талдомской ЦРБ желает всем своим пациентам крепкого здоровья, бодрости, энергии и душевного спокойствия.

Пациент Талдомской ЦРБ с благодарностью к медицинскому персоналу больницы.

Евгений Синтяев благодарит врачей Талдомской ЦРБ за оказанную помощь!
Пациент был госпитализирован в тяжелом состоянии. После проведения необходимого курса лечения, его состояние стабилизировалось, отключили от ИВЛ.