С Днем медицинского работника!

Уже на протяжении нескольких месяцев медработники лечебных учреждений работающих с инфицированными пациентами коронавирусной инфекцией выглядят все одинаково, независимо от своей должности, будь то главный врач или медицинская сестра. Спецодежда стала неотъемлемым атрибутом в нашей работе. Работая в непростых условиях, все мы выполняем свой профессиональный долг, оказываем помощь и спасаем жизни. Сплоченность, взаимоподдержка, взаимопомощь друг друга, помогают нам достигать высоких результатов в борьбе с инфекцией. Я сердечно поздравляю всех своих коллег: санитарок, медсестер, фельдшеров, врачей и всех кто обеспечивает непрерывную работу нашей отрасли. Я горжусь своим коллективом, своей командой профессионалов. Помощь людям — это наше призвание!Конечно же, поздравляю наших коллег из Министерства здравоохранения, с профессиональным праздником!

С уважением, главный врач ГБУЗ МО «Талдомская Центральная районная больница»И.В. Давронов