Проверьте свое здоровье перед отпуском в Талдомской ЦРБ

Проверьте свое здоровье перед отпуском в Талдомской ЦРБ.

Только для жителей Талдомского г.о., обратившимся в поликлиники Талдомской ЦРБ с желанием проверить свой иммунитет (сдать кровь на антитела к коронавирусной инфекции) — бесплатно по полису ОМС, имеется возможность в этот же день БЕСПЛАТНО и БЕЗ ОЧЕРЕДИ пройти медицинский осмотр, чтобы проверить готовность Вашего организма к отпуску.
Организовано одновременное взятие крови на уровень глюкозы и холестерина, флюорография, маммография, консультации специалистов, ЭКГ и многое другое.
Для того чтобы осуществить ваше желание, необходимо предварительно записавшись на «Исследование на коронавирус (ИФА)» через личный кабинет на сайте https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/ или позвонив по телефону Единого Call-центра 8800 5505030, выбрать дату и время посещения медицинского учреждения, после чего обратиться в любую поликлинику Талдомской ЦРБ к администратору поликлиники или позвонить по указанным телефонам для консультации и уточнений.
Взрослая поликлиника Талдомской ЦРБ тел. +7(49620) 6-00-50; понедельник-пятница, с 8.00 до 10.00;
Запрудненский филиал тел. +7(49620) 3-54-72; понедельник-пятница, с 8.00 до 15.00;
Вербилковский филиал тел. +7(49620) 3-73-42; вторник, четверг, с 8.00 до 13.00;