Прививочная кампания. Приглашаем на прививку от ГРИППа!

«Ежегодная вакцинация против ГРИППа несет в себе основной задачей снижение заболеваемости населения. Не секрет, что грипп опасен не столько течением заболевания, сколько развитием опасных осложнений. Для того, чтобы пройти вакцинацию против ГРИППа, необходимо обратиться в поликлинику по месту прикрепления. Терапевт или педиатр проведет осмотр на предмет отсутствия противопоказаний и направит на прививку. Важно, что процедура не займет более 10-15 минут», — рассказал Главный врач Талдомской ЦРБ – Давронов Игорь Викторович.

В Талдомской ЦРБ с 26 августа начинается прививочная кампания по вакцинации граждан против ГРИППа!
Уважаемые жители приглашаем Вас на бесплатную вакцинацию!
Прививку можно сделать во взрослой поликлинике Талдомской ЦРБ
Ежедневно с 8.00 до 10.00. (прививочный кабинет)
Предварительный осмотр у дежурного врача-терапевта обязателен!
Регистратура: тел. (49620) 6-00-50.
Все желающие родители могут поставить прививку своим детям бесплатно и без очереди.
Прививку можно сделать в детской поликлинике,
ВТ., ЧТ. С 08.00 до 17.00
Предварительный осмотр у врача-педиатра обязателен!
Регистратура: тел. (49620) 6-01-06