Новый специалист в детской поликлинике Талдомской ЦРБ

В детскую поликлинику Талдомской ЦРБ пришел работать новый врач-педиатр участковый- Лебедев Егор Григорьевич.
В 2020 г. окончил Тверской государственный медицинский университет по специальности «врач педиатр участковый». После окончания университета работал врачом-педиатром в «Уваровской участковой больнице» в Московской области.
«Благодарны новым специалистам за доверие и выбор нашего медицинского учреждения для своей работы. В нашем учреждении, мы предлагаем специалистам комфортные условия работы, достойный уровень оплаты труда, перспективы, профессиональный и личностный рост, повышение квалификации, приобретение навыков и опыта, совершенствование своих знаний. Специалисты могут принять участие в программе «Земский доктор», получить земельный участок, служебное жилье» рассказал главный врач Игорь Давронов.