В Талдомской ЦРБ новый врач анестезиолог-реаниматолог

В отделении анестезиологии и реанимации приступил к работе новый врач анестезиолог-реаниматолог Костюченко Павел Александрович. В 2015 году окончил Витебский государственный медицинский университет ордена Дружбы народов. После прохождения интернатуры, работал по специальности врачом анестезиологом-реаниматологом в Областной клинической больнице.
«Отделение анестезиологии и реанимации является жизненно-важным для любого лечебного учреждения имеющего круглосуточный стационар. Именно в нем оказывается интенсивная медицинская помощь пациентам, которые находятся в крайне тяжелом состоянии, угрожающем жизни человека и требующем постоянного наблюдения. В отделении АРО, помимо наличия современного, высокотехнологичного оборудования, работает команда высококвалифицированных специалистов, которая теперь пополнилась еще одним врачом. Хочется отметить, что вновь, молодые специалисты выбирают для своей работы Талдомскую больницу. Мы в свою очередь, создаем им не только комфортные условия работы для оказания оперативной и эффективной неотложной помощи, но и регулярно направляем на профессиональную переподготовку, повышение квалификационного уровня, предлагаем различные социальные льготы, субсидии, участите в федеральных и региональных программах.» — рассказал главный врач Игорь Давронов.