«Мобильная поликлиника» Талдомской ЦРБ выехала в городской округ Дубна

14 октября бригада медработников Талдомской ЦРБ на базе передвижного комплекса «Мобильная поликлиника», выехала в городской округ Дубна, с целью проведения бесплатной вакцинации от ГРИППа, пневмококовой инфекции, экспресс тестирования на Covid-19, ИФА-диагностики, сотрудников Межрайонной ИФНС России № 12 по Московской области.

«В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки, коллектив медработников Талдомской ЦРБ готов помогать всем обратившимся организациям соседних муниципалитетов в отношении диагностики на Соvid-19, профилактики сезонных заболеваний ОРВИ и ГРИППа.
Для нас, естественно, самым главным является сохранение и укрепление здоровья граждан. Основное направление нашей тактики- профилактика заболеваний»,- рассказал главный врач Игорь Давронов.