«Мобильная поликлиника» Талдомской ЦРБ вновь посетила городской округ Дубна.

Продолжается оказание бесплатных медицинских услуг выездной бригадой специалистов «Мобильной поликлиники» Талдомской ЦРБ в городском округе Дубна.
Сегодня, 5 ноября, «Мобильная поликлиника» диагностировала на Covid-19 методом ИФА, экспресс тестирования, а также вакцинировала против гриппа и пневмококковой инфекции сотрудников Научно-производственного предприятия ООО Атом.

«Мы осуществили бесплатную комплексную диагностику на Covid-19 и провели профилактические мероприятия против сезонных заболеваний среди сотрудников пяти обратившихся к нам организаций г. Дубны, что составило свыше 400 дубненцев.
Для наших медработников стало традиционным: в период пандемии помогать нуждающемуся в помощи соседнему округу.
Благодаря внимательному, доброму, отзывчивому отношению наших медработников к людям, в адрес Талдомской больницы постоянно поступает множество благодарственных отзывов от граждан Дубны.
Как известно, здоровье является фундаментом человеческой жизни, поэтому мы готовы и в дальнейшем бесплатно проводить диагностирование на Covid-19 и профилактические мероприятия для сотрудников организаций и учреждений г. Дубны», -рассказал главный врач Игорь Давронов.

#талдомскаяцрб#дубна#дубнаго#дубнанаукоград#намневсеравно#минздравмо#здравоохранениеподмосковья#подмосковье#московскаяобласть#нашеподмосковье