Знакомство в с новым доктором Талдомской ЦРБ

Паваротная Юлия Александровна, новый врач терапевт участковый взрослой поликлиники Талдомской ЦРБ

В 2015 году окончила Белорусский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело». По окончании, прошла интернатуру в городской больнице г. Минска по специальности «терапия», присвоена квалификация врач-терапевт. Имеет вторую квалификационную категорию.
В 2020 г. прошла повышение квалификации «Актуальные вопросы терапии»

Записаться к врачу можно удобным способом: по телефону единого Call-центра 8-800-550-50-30 или в электронной регистратуре на сайте https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/

«Двадцать один врач трудоустроился сначала 2020 года в Талдомскую ЦРБ. Это врачи разных специальностей: врачи общей практики, терапевты, хирурги, реаниматологи, педиатры, офтальмолог, стоматологи, невролог, психиатр, нарколог, пульмонолог и другие. Кроме них, штат пополнился и специалистами среднего звена: фельдшеры, медицинские сестры. Наш коллектив пополнился еще одним новым молодым доктором, который уже приступил к своей работе. Для привлечения медицинских кадров в нашу больницу и закрепления их в ней, мы делаем многое, предлагаем достойную оплату труда, процентные надбавки, поощрения, создаем комфортные условия для работы, социальную потеку, предоставляем благоустроенное служебное жилье, обучение, повышение квалификации, возможность профессионального роста, а так же, помощь и наставничество со стороны старших опытных коллег», — рассказал главный врач Игорь Давронов.

#талдомскийокруг#талдомскаяцрб#минздравмо#здравоохранениеподмосковья#врачиподмосковья#московскаяобласть