Благодарность от Русской Православной Церкви медикам Талдомской ЦРБ

3 декабря Благочинный Дубненско-Талдомского церковного округа протоиерей Павел Мурзич в Администрации Талдомского городского округа вручил медикам Талдомской ЦРБ благодарственные грамоты Управляющего Московской Епархией Русской Православной Церкви за жертвенную помощь в возрождении церковной жизни Московской Епархии и в благодарность за самоотверженную борьбу с Covid-19.

Благодарственные письма вручены:
Заместителю главного врача по медицинской части Александру Орлову
Врачу обшей практики Сергею Деревякину
Медицинской сестре Надежде Митрофановой
Санитарке Татьяне Чистовой

Главному врачу ГБУЗ МО «Талдомская ЦРБ» Игорю Давронову за самоотверженный труд, высокий профессионализм в борьбе с коронавирусной инфекцией (Covid-19) вручена медаль Русской Православной Церкви «ПАТРИАРШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ». Медаль учреждена определением Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Священного Синода от 25-26 декабря 2012 года.
На мероприятии присутствовали Глава Талдомского городского округа Юрий Крупенин, Председатель Талдомского Совета депутатов Михаил Аникеев, и.о.заместитель главы Мария Галактионова.

«Сердечно благодарю за высокую оценку труда наших медицинских работников. Поддержка Церкви и ее Священнослужителей, их молитвы, духовный настрой помогают нам в работе и в борьбе с невидимым врагом — коронавирусной инфекцией», — сказал главный врач Игорь Давронов.