Резидент ОЭЗ «Дубна» — «Аркрэй» оказал помощь Талдомской больнице, на базе которой развернут госпиталь для лечения больных с COVID-19

Производитель безвозмездно направил в больницу тест-полоски «Глюкокард» для измерения уровня сахара в крови.

Сахарный диабет, наряду с другими хроническими заболеваниями, считается одним из повышенных факторов риска развития коронавирусной инфекции.

Пациентам с сахарным диабетом, у которых был диагностирован COVID-19, особенно необходим постоянный контроль уровня сахара в крови.

Именно поэтому тест-полоски всегда должны быть в наличии в больнице для проведения быстрого и точного анализа крови пациентов.

Спасибо компании «Аркрэй» за оказание оперативной помощи больнице в решении проблемы нехватки тест-полосок для глюкометров