Всеобщая вакцинация против Covid-19 на территории Талдомского округа

Вакцинацию против коронавирусной инфекции Covid-19 в Талдомской ЦРБ проходят не только жители округа, но и жители соседних муниципалитетов севера Подмосковья. Так, за прошедшую неделю в Талдомскую больницу для вакцинации обратились жители Дмитрова, Икши, Долгопрудного, Лобни, Люберец. Только за прошедшую неделю 30 жителей городского округа Дубна прошли первый этап вакцинации в Талдомской ЦРБ.

Сегодня Талдомская ЦРБ начала выдавать новые прививочные сертификаты, житель Дубны одним из первых получил такой сертификат.

Для удобства пациентов во всех поликлиниках, где открыты пункты вакцинации против Covid-19, согласно требованиям Министерства здравоохранения Московской области, оформлена маршрутизация по вакцинации. Теперь пациент легко может найти нужный кабинет, не теряя личного времени.