12 февраля вакцинация от COVID-19 прошла в пункте МФЦ в Талдоме

Жители и гости Талдомского округа смогли привиться от COVID-19 в мобильном пункте у МФЦ. На базе передвижного комплекса «Мобильная поликлиника» все желающие смогли привиться от коронавирусной инфекции.

«Записаться и сделать прививку от COVID-19 можно не только через региональный портал «госуслуг» , по единому номеру 122, в поликлиниках Талдоме, Запрудне, Вербилках, ФАПах, но и в передвижных мобильных пунктах, а так же в МФЦ и в клубах «Активное долголетие» на территории Талдомского округа. Для вакцинации мы создали максимально комфортные условия для пациентов, вакцинация занимает не более 15 минут личного времени человека. На сегодняшний день в округе вакцинировались свыше 1000 человек. Это люди разного возраста, как старшего поколения, так и молодёжь.
На вакцинацию многие приходят семьями, для того, чтобы обезопасить всех членов семьи от проблем со здоровьем в будущем вызванных инфицированием коронавирусной инфекцией. Каждый из них понимает всю важность прививочной кампании и свой большой вклад в сохранение собственного здоровья и здоровья своих близких.
Перед вакцинацией пациент заполняет анкету, далее осмотр врачом, на основе сбора анамнеза и отсутствия противопоказаний пациент допускается к первому этапу вакцинирования», — рассказал главный врач Игорь Давронов.

#вакцинация#талдомскийокруг#талдомскаяцрб#минздравмо#здравоохранениеподмосковья#московскаяобласть#стопкоронавирус#намневсеравно#мобильнаяполиклиника#нацпроектздравоохранение