Представители Регионального и Муниципального управления с рабочим визитом посетили главный лечебный корпус Талдомской ЦРБ

Представители Регионального и Муниципального управления с рабочим визитом посетили главный лечебный корпус Талдомской ЦРБ.

Депутаты Московской Областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов совместно с Председателем Совета депутатов Талдомского округа Михаилом Аникеевым, Председателем Совета ветеранов Талдомского округа Евгенией Страховой, посетили отделения круглосутоного стационара Талдомской ЦРБ.
Заместитель главного врача по медицинской части Александр Орлов рассказал о возобновлении плановой работы отделений после обратного перепрофилирования.
Осмотрели кабинеты работы компьютерного томографа и рентген оборудования. Гости пообщались со специалистами и пациентами, осмотрели помещения.
В заключении встречи гости оценили комфортные условия пребывания пациентов в палатах, чистоту и порядок, подачу сбалансированного питания в индивидуальных боксах, что является удобным как для самих больных, так и для медперсонала, во всех отделениях для пациентов установлены кулеры с питьевой водой, ведется непрерывное видеонаблюдение, каждая палата оснащена обратной связью с персоналом.
В очередной раз гости отметили, что качество оказания медицинской помощи пациентам в Талдомской ЦРБ находится на высоком уровне.