ПЦР-диагностика на Covid-19 в Талдомской ЦРБ

В течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации граждане России должны пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР и разместить информацию о результате исследования в специальной форме на Едином портале государственных услуг. До получения результатов лабораторного исследования на COVID-19 необходимо соблюдать режим изоляции по месту жительства (пребывания).

Во взрослой поликлинике Талдомской ЦРБ для граждан вернувшихся из-за рубежа доступен ПЦР — анализ на Covid-19 (мазки из носа и горла)
Стоимость 1350 р.
Срок получения результата анализа 48 часов. (как правило готовность результата уже на следующий день)

1.С результатами анализа можно ознакомиться во взрослой поликлинике, на стойке ССП (служба сопровождения пациентов).

2. При получении положительного результата, с пациентом оперативно связывается специалист по указанному телефону. Будет организован выезд медработника для осмотра, назначения лечения и установления медицинского наблюдения.

Взрослая поликлиника, Талдом, ул. Победы, д. 19
Понедельник — Пятница с 8.00 до 15.00 , каб. 201
Дежурный администратор тел. +7 (49620) 6-00-50

Метод ПЦР показывает, болеет ли взрослый или ребенок на данный момент.
За 2 часа до сдачи анализа рекомендуется воздержаться от приема пищи и жидкости, не курить, не полоскать горло, не рассасывать конфеты и не использовать сосудосуживающие капли для носа.