Вакцинация — профилактика COVID-19

Несмотря на чрезвычайную важность профилактической прививки от COVID -19, некоторая категория людей безосновательно отказывается от вакцинации, тем самым рискуя своим здоровьем.

«Ставить прививку мне страшно из-за неизвестных последствий», «Я переболел, мне не нужно», «Меня этот вирус не коснётся», — это самые частые ответы на предложение сделать прививку от COVID-19.

» В Московской области вакцинировались более 500 тысяч человек, из них в Талдомском округе — свыше 4-х тысяч.
Всем известно, что здоровье — это фундамент человеческой жизни. Вакцина, разработанная российскими специалистами, весьма эффективна и совершенно безопасна.
Уважаемые жители, для сохранения вашего здоровья приглашаем вас на вакцинацию от коронавирусной инфекции»,- рассказал Главный врач Игорь Давронов.

Записаться на вакцинацию можно удобным способом:
📞 Единый номер телефона 122
💻 На портале https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/

🏥 Пункты вакцинации:
📍Талдом, ул. Победы, д. 19, взрослая поликлиника
📍Запрудня, ул. Карла-Маркса, д. 14
📍Вербилки, Дубенский тупик, д. 1 (запись по телефону 84959949576)
🚑 Передвижной комплекс «Мобильная поликлиника»