Медицинские работники Талдомской ЦРБ награждены на ежегодном Празднике труда в Талдомском округе

В Праздник труда Глава Талдомского округа Юрий Крупенин поблагодарил жителей за ежедневный труд, большой вклад в развитие и процветание Талдомского округа.
За профессиональные достижения на городской Доске Почёта была представлена врач акушер-гинеколог взрослой поликлиники Талдомской ЦРБ Тавадова Ирина Петровна. На протяжении многих лет женщины доверяют врачу самое ценное — своё здоровье. За это время врач заслужила уважение со стороны коллег и множество благодарностей от пациентов.

Почётными грамотами от Главы Талдомского округа были награждены: коллектив медработников Талдомской ЦРБ, Главный врач Игорь Давронов, врач травматолог-ортопед Жахонгир Негматов, фельдшер Светлана Тувалова.

Почётными грамотами Московского Областного Объединения Организации Профсоюзов были награждены:
Врач-рентгенолог Рахманов Алексей Павлович
Водитель транспортной службы ТЦРБ Андрей Андрейченко.

«Главная гордость любого медицинского учреждения — это его кадры. В Талдомской ЦРБ работают высококвалифицированные, опытные специалисты. Оказание медицинской помощи — это большой ежедневный труд всего коллектива больницы — врачей, медицинских сестёр, санитарок, административных, хозяйственных, технических специалистов, водителей. Вместе мы достигаем высоких результатов в области обеспечения охраны здоровья граждан. Благодарен каждому, кто трудится на благо здоровья населения Талдомского городского округа», — рассказал главный врач Талдомской ЦРБ Игорь Давронов.