Коллектив Запрудненского филиала Талдомской ЦРБ проводил на заслуженный отдых Трускову Людмилу Владимировну, заведующую взрослой поликлиникой в Запрудне

Коллектив Запрудненского филиала Талдомской ЦРБ проводил на заслуженный отдых Трускову Людмилу Владимировну, заведующую взрослой поликлиникой в Запрудне.

Руководство Талдомской ЦРБ и коллектив Запрудненского филиала торжественно проводили на заслуженный отдых заведующую взрослой поликлиникой Трускову Людмилу Владимировну.
В 1977 году Людмила Владимировна окончила Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова по специальности врач-терапевт. После интернатуры, работала врачом-терапевтом в Дмитровской центральной районной больнице.
В 1979 г. начала работать врачом-терапевтом в «Запрудненской участковой больнице»
В 1986 г. назначена заведующей терапевтическим отделением в «Запрудненской участковой больнице»
В 1987 г. прошла повышение квалификации по специальности «врач-рентгенолог», работала врачом-рентгенологом
В 1993 г. назначена заведующей рентгенологическим отделением в «Запрудненской участковой больнице»
В 1994 г. назначена Главным врачом «Запрудненской участковой больницы»
В должности главного врача учреждения Людмила Владимировна работала 4 года.
В 2001 г. являлась заместителем главного врача в «Запрудненской участковой больнице»
С 2002 г. по 2021г. являлась заведующей поликлиникой в «Запрудненской участковой больнице»

Людмила Владимировна постоянно повышала и совершенствовала свои знания и квалификацию, имеет сертификаты по эндокринологии, терапии, организации здравоохранения, ультразвуковой диагностики.

42 года посвятила Людмила Владимировна медицине и лечению людей в Запрудненской больнице.
За весь период своей работы Людмила Владимировна внесла весомый, значимый вклад в развитие здравоохранения в п. Запрудня и на всей территории Талдомского района, как для взрослого населения, так и для детей.

За годы работы в руководящих должностях показала себя высококвалифицированным врачом-специалистом, прекрасным организатором, целеустремленным, инициативным, энергичным человеком, способным принимать эффективные решения, грамотно осуществлять контроль за работой всех структурных подразделений больницы. Несмотря на возникающие сложности в работе, умела найти выход и преодолеть все трудности, при этом проявить гибкость и твердость, сохраняя и укрепляя свой коллектив.

За успешную и добросовестную работу в системе здравоохранения награждена Медалью «В память 850-летия Москвы». За время работы в Запрудненской больнице имеет Почетные грамоты и благодарности от Министерства здравоохранения Московской области, Правительства Московской области, администрации Талдомского г.о., администрации больницы.

В знак высокой оценке труда Председатель Талдомской районной организации профсоюза работников здравоохранения Татьяна Суворова вручила Людмиле Владимировне Медаль «За заслуги» 1-й степени от Московской Областной организации профсоюза работников здравоохранения. От главного врача вручено Благодарственное письмо. Коллеги вручили памятные подарки.

В знак глубокого уважения и признания, в адрес врача прозвучали слова благодарности от руководящего состава больницы, коллег, врачей, медсестер, санитарок. Для многих сотрудников Людмила Владимировна долгие годы являлась не только руководителем, но и наставником. Её знания, бесценный опыт, оказали большое влияние на становление многих специалистов.

«От всей души выражаю большую благодарность Людмиле Владимировне за ее чрезвычайно большой вклад в развитие Запрудненской больницы, за многолетний и добросовестный труд на благо здоровья людей. Конечно же, очень грустно сознавать, что приходит время, когда прекрасный специалист принимает решение завершить трудовую деятельность. Я желаю Людмиле Владимировне крепкого здоровья, семейного благополучия, приятного времяпрепровождения на заслуженном отдыхе, много радостных и счастливых дней.», — поделился главный врач Талдомской ЦРБ Игорь Давронов.