«Спасибо врачам!».Выставка работ юных художников Запрудненской школы искусств.

Герасимова Валерия, 14 лет

В настоящее время в фойе Запрудненского филиала ГБУЗ МО «Талдомская ЦРБ» проводится выставка работ юных художников — «Спасибо врачам!». Выставка организована МБУ ДО «Запрудненская Детская школа искусств». Здесь представлены лучшие работы воспитанников.

Вместе со всей страной дети переживали пандемию COVID-19 и выражали свое видение ситуации и чувства в своих рисунках. Нет ни одной равнодушной, формальной работы.

Предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми из этих удивительных работ, рождённых неравнодушным взглядом ребёнка. Ещё раз обратимся к сложным и тяжелым дням произошедшего, прочувствуем всю трудность борьбы, стойкость и терпение медицинских работников, понимание и благодарность людей, их веру в лучшее.

«Жизнь сложна и многогранна. Не редко она преподносит нам новые испытания. Настоящий художник должен уметь не только увидеть жизнь в её разных проявлениях, но и выразить своё отношение к ней в творчестве. Огромное спасибо всем участникам акции, и в первую очередь вам, юные художники!» — сказал главный врач Игорь Давронов.

Продолжение следует.

Администрация ГБУЗ  МО «Талдомская ЦРБ»

Корьёвкина Александра, 11 лет
Вараница Егор, 12 лет
Калашникова Ксения, 8 лет
Паршина Ульяна, 9 лет
Ярыгина Кира,8 лет
Коровкина Аня, 8лет
Фролова Ксения, 9лет
Швидкая Василиса, 8лет
Белова Ксения, 14 лет
Журина Альбина, 14 лет