В Талдомской ЦРБ появилось новое стоматологическое оборудование

В целях повышения качества оказания стоматологической помощи населению, в стоматологическом отделении появилась новая стоматологическая установка со множеством усовершенствованных функций.

«Для работы в структурные подразделения Талдомской ЦРБ постоянно привлекаются новые специалисты, в скором времени в детскую поликлинику для работы придет новый детский врач-стоматолог. Ведется улучшение и материально-технической базы, обновляется медицинское оборудование. В стоматологическом отделении появилась новая, современная многофункциональная стоматологическая установка. Приобретена на средства самой больницы. Пациенты, уже успели отметить комфортность пребывания в новом кресле на приеме, а врачи-стоматологи – удобство и эффективность лечения. Появление нового оборудования повышает уровень качества оказания стоматологической помощи населению в рамках полиса ОМС и на платной основе», — рассказал главный врач Игорь Давронов.

Приглашаем жителей на лечение зубов в комфортных условиях в стоматологическом отделении Талдомской ЦРБ.

У нас проводится полный комплекс стоматологических услуг, полный объем зубопротезирования и хирургической стоматологии.
Лечение зубов и слизистой оболочки полости рта проводится современными стоматологическими материалами и анестетиками, как отечественного, так и импортного производства по программе ОМС и на платной основе.

Администратор кабинета платных услуг по телефону +7(965)117-96-18 с 8:00 до 17:00 Понедельник-пятница.

С перечнем по ОМС можно ознакомиться на сайте https://taldomcrb.ru/структура-учреждения/стоматологи..

Записаться на прием к специалистам можно по телефону 8-800-550-50-30 или в личном кабинете на портале Госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/
Пациенты, обращающиеся в острой зубной болью, принимаются без записи и вне очереди.