Свыше 7 тыс. человек привились от COVID-19 в Талдомском округе

«В связи со сложной ситуацией вызванной COVID-19, вакцинация против опасного заболевания набирает еще больший темп, как во всем Подмосковье, так и в Талдомском округе. Коронавирусная инфекция COVID-19 сегодня коснулась практически каждую семью, в связи с этим, к людям стало приходить осознание всей серьезности ситуации вызванной COVID-19 и необходимости вакцинации.
Сегодня основной задачей является формирование коллективного иммунитета — это главное условие для снятие ограничений и возвращении к прежнему укладу жизни. Вакцинируйтесь! Защищайте себя и своих близких!», — рассказал главный врач Игорь Давронов.

На сегодняшний день в пунктах вакцинации Талдомской ЦРБ имеются на выбор 2 вакцины «Спутник-V» и ЭпиВакКорона.

Записаться на вакцинацию можно удобным способом:

📞 Единый номер телефона 122
💻 На портале Госуслуги https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/