Что нужно знать, собираясь на вакцинацию против COVID-19?

Предварительно выбрать пункт вакцинации, оформить дату и время посещения;

• Записаться на вакцинацию можно в личном кабинете портала Госуслуги https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/ или по Единому номеру телефона 8-800-550-50-30; 122;
  • С собой иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС;
  • В целях экономии времени и удобства пациентов заранее можно скачать и заполнить добровольное согласие и анкету пациента перейдя по ссылке
  • Приходить строго в указанное время;
  • При посещении медицинского учреждения и пункта вакцинации ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать средства индивидуальной защиты (МАСКА);

Уважаемые жители!
Значительно выросла нагрузка на всю систему здравоохранения Талдомского округа и на работу медицинских работников больницы. В связи с подъемом заболеваемости в несколько раз увеличено количество посещений пациентами поликлиник и вызовов на дом, усилена выездная служба. Количество желающих сделать прививку против COVID-19 увеличилось в разы. Пункты вакцинации работают с двойной нагрузкой.
Пожалуйста, соблюдайте простые меры безопасности, при посещении медицинского учреждения используйте защитные маски!
Вакцинируйтесь!Только вместе мы победим эту инфекцию!