В детской поликлинике Талдомской ЦРБ приступил к работе новый врач-стоматолог

В детской поликлинике Талдомской ЦРБ приступил к работе новый врач-стоматолог Кузнецова Юлия Викторовна.
Окончила «Самарский государственный медицинский университет» по специальности «Стоматология».
Интернатура по специальности «Стоматология общей практики»
Профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России по программе «Стоматология детская»

«Обеспечение квалифицированными кадрами медицинских учреждений системы здравоохранения Талдомского округа для нас является приоритетной задачей, которая определяет доступность и качество медицинской помощи населению. Главной задачей специалистов детской поликлиники является сохранение и укрепление здоровья маленьких пациентов.
Мы привлекаем специалистов в рамках Национального проекта «Здравоохранение» и в рамках Региональных программ «Земский доктор» и «Земский фельдшер». Работа в нашем учреждении имеет ряд преимуществ: достойная оплата труда, комфортные условия работы, служебное жилье, меры социальной поддержки, условия для профессионального роста, повышение квалификации, наставничество», — рассказал главный врач Игорь Давронов.

Записаться на прием к специалисту можно через портал Госуслуги https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/
По телефону 8-800-550-50-30