Глава Талдомского округа Юрий Крупенин передал кондиционеры в Талдомскую ЦРБ

Жаркая погода испытывает на прочность всех. Особенно трудно приходится медикам и их пациентам. В таких условиях кондиционер – не роскошь, а жизненная необходимость. Больнице особенно требуется специальное охлаждающее оборудование, чтобы и медикам было комфортнее работать, и пациентам – лечиться.
12 июля глава Талдомского округа Юрий Крупенин передал кондиционеры в Талдомскую ЦРБ.
По словам главного врача Талдомской ЦРБ Игоря Давронова, кондиционеры установят в ординаторские, процедурные, в отделение реанимации, в оперблок, а также в клинико-диагностическую лабораторию, поскольку там находится оборудование, которое может перегреваться.
«Как руководитель медицинского учреждения, я заинтересован в обеспечении больницы всем необходимым. Благодарю администрацию за помощь. Надеюсь, этот вклад поможет быстрее выздороветь нашим пациентам», – добавил Игорь Викторович.
К монтажу охлаждающего оборудования специалисты намерены приступить в среду.