Во взрослой поликлинике в Талдоме завершился текущий ремонт

Во взрослой поликлинике в Талдоме завершился текущий ремонт

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе проводится масштабная программа по текущему ремонту в медицинских организациях. Поликлиника в Талдоме вошла в эту программу.

«В целях повышения качества оказания населению медицинской помощи первичного звена и улучшения материально-технической базы, в поликлинике был выполнен комплекс ремонтных работ по внутренней отделке помещений. Облик помещений первого этажа частично изменен. Отремонтированы холл, коридоры, два кабинета, проведена замена окон, дверей, освещения. В ближайшее время в поликлинике начнется установка лифтового оборудования. По программе на ремонт было выделено 800 тыс.рублей», — рассказал главный врач Игорь Давронов.

Мощность поликлиники составляет — 450 посещений в смену. Жителям оказывается лечебно-диагностическая помощь по разному профилю. Имеется дневной стационар, вспомогательные отделения и кабинеты: флюорографический, маммографический, рентгенологический, кабинет УЗИ и функциональной диагностики.

Записаться на прием к врачу можно на Портале государственных услуг uslugi.mosreg.ru или по номеру телефона: 122.

#талдомскаяцрб#минздравмо#здравоохранениеподмосковья#намневсеравно#талдомскийокруг#талдомскаябольница#талдом#переменыподмосковья#московскаяобласть#подмосковье