Главный врач «Талдомской ЦРБ» встретился с жителями п.Вербилки.

Главный врач «Талдомской ЦРБ»  принял участие во встрече с населением п.Вербилки Администрации Талдомского городско округа.

Игорь Викторович рассказал жителям о возобновлении работы отделений стационара главного лечебного корпуса больницы после перепрофилирования.

О эпидемиологической ситуации, связанной с COVID-19 на территории округа. Важности вакцинации, формировании коллективного иммунитета, работе прививочных пунктов Талдомской ЦРБ, выездной вакцинации на базе передвижного комплекса «Мобильная поликлиника». О привлечении специалистов разного профиля для работы в Талдомской ЦРБ и ее филиалах (Запрудня, Вербилки). О предстоящем текущем ремонте отделений стационара главного лечебного корпуса и завершении текущего ремонта взрослой поликлиники в Талдоме.

Прозвучали вопросы от жителей, касающиеся льготного лекарственного обеспечения, а также организации круглосуточной работы дежурного врача.

Игорь Викторович ответил на вопросы, все они были взяты под личный контроль и направлены в работу.

«Хочу отметить важность проведения встреч с жителями нашего округа. Главная задача таких встреч — это предоставить людям интересующую их информацию по теме здравоохранения «из первых уст».

Мы готовы дать ответ на любой вопрос, открыты для обращений и конструктивных предложений, поступающих от жителей.

Такие встречи помогают нам в работе по улучшению качества предоставления медицинской помощи в Талдомском городском округе», — сказал главный врач Игорь Давронов.